Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » «Пример интонации»: Рудольф Томе показывает фильм Хана Сан Су «Фильм Оки»
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »
29 сентября 2015, вторник / 19:30

«Пример интонации»: Рудольф Томе показывает фильм Хана Сан Су «Фильм Оки»

29 сентября в 19:30 в Порядке слов в рамках кинофестиваля «Послание к человеку» пройдет встреча из цикла «Пример интонации», в котором режиссеры показывают свои любимые фильмы, сделанные их коллегами. Немецкий режиссер Рудольф Томе покажет картину Хона Сан Су «Фильм Оки» (2010, 80 мин.).

Рудольф Томе — тайный классик немецкого кино, которым восхищались Вендерс и Фассбиндер, автор фильмов «Красное солнце», «Сделано в Германии и США», «Берлин, Шамиссоплац» и других. В рамках «Послания к человеку» пройдет небольшая ретроспектива режиссера. Кроме того, Томе — кинокритик; в частности, он — один из главных в Германии пропагандистов творчества Хона Сан Су.

Хона Сан Су называют одним из самых интересных современных постановщиков в Корее и не только. В своих фильмах он создает сложные повествовательные структуры, в которых переплетаются разные временные пласты, реальность и вымысел, сон и явь, при этом не теряя ясности рассказа. Герои «Фильма Оки», как и большинства других картин режиссера, — кинематографисты, преподаватели и студенты, которые выпивают, ведут беседы и влюбляются друг в друга.В 2010 году картина была представлена в официальной программе Венецианского кинофестиваля и той же зимой получила приз в Роттердаме.

Вход на все мероприятия в магазине «Порядок слов» бесплатный.

Добавлено:
9 сентября 2015, 16:21

Комментарии:

  1. www.onlinekarta.xyz,

    [...]29 сентября, вторник / 19:30 — «Пример интонации»: Рудольф Томе показывает фильм Хана Сансу «Фильм Оки... [...]