Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » Лекция Аси Немченок «На стыке искусств»
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »
30 июня 2011, четверг / 19:30

Лекция Аси Немченок «На стыке искусств»

30 июня в «Порядке слов» фотограф и куратор Ася Немченок проведет обзор цикла авторских лекций «На стыке искусств. Параллели — фотография, живопись, кинематограф и пр.», который она будет читать с нового сезона в лектории Русскогомузея".

Мы проводим это мероприятие совместно со Школой фотографии «Петербургские фотомастерские». Один из преподавателей Школы Ася Немчёнок будет читать курс лекции с сентября в Русском музее, а в Порядке слов пройдет презентационная лекция проекта.

О цикле лекций «На стыке искусств»: "Строгие рамки искусств постепенно стираются, и если столетия назад это происходило медленно, встречая сопротивление со стороны приверженцев классического стиля, то в последние время всё новое активно формируется на стыке разных искусств. Изучению природы творчества и параллелей развития посвящен авторский цикл лекций петербургского художника, фотографа и куратора Аси Немчёнок. "

Начало в 19:30

Вход на все мероприятия в магазине «Порядок слов» бесплатный.

Добавлено:
15 июня 2011, 5:59

Комментарии:

  1. Порядок слов » Архив » События в «Порядке слов» до конца июня,

    [...] июня — Лекция Аси Немченок «На стыке искусств» Добавлено:15 июня 2011, 6:09 // [...]