Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » дети в порядке
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »

дети в порядке

Книжный магазин «Порядок слов» совместно с www.spbkids.com объявляет о скором старте детского проекта «Воскресный беспорядок»: приглашаем детей 6-10 лет на цикл встреч с представителями творческих профессий — художниками, поэтами, музыкантами и другими мастерами своего дела. Гости готовы рассказать о любимой работе и помочь слушателям на практике овладеть некоторыми секретами и хитростями профессионального мастерства. Темой каждой встречи станут 12 месяцев года, один за другим, с января по декабрь — их под руководством гостя мы будем то клеить, то петь, то сочинять, а также танцевать, жонглировать, играть, рисовать и проч. Вход на встречи свободный.
Расписание «Беспорядков» на июль:
11 июля, 15.00 – вместе с Надеждой Васильевой, художником по костюмам киностудии «Ленфильм», одеваем январь. Как все прошло.
25 июля, 15.00 – вместе с Сергеем Фигнером, звуковым оформителем киностудии «Ленфильм», озвучиваем февраль.
Книжный магазин «Порядок слов», 310 50 36, wordorder.ru, наб. реки Фонтанки, 15, м. Маяковская, Гостиный Двор, пн-сб 12.00-21.00, вс 12.00-20.00.

Добавлено:
6 июля 2010, 13:38

Комментарии заморожены.