Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » Фестиваль «Начало»: Гела Баблуани покажет фильм Хуана Хосе Кампанельи «Тайна в его глазах»
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »
30 ноября 2015, понедельник / 17:50

Фестиваль «Начало»: Гела Баблуани покажет фильм Хуана Хосе Кампанельи «Тайна в его глазах»


30 ноября в 17:50 в рамках программы XIV Санкт-Петербургского международного фестиваля дебютных и студенческих фильмов «Начало» в Порядке слов член жюри Гела Баблуани покажет фильм Хуана Хосе Кампанельи «Тайна в его глазах» (Игровой, цветной, 129′, 2009, Аргентина, Испания) и проведет мастер-класс.

Бенхамин Эспосито — судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом…
Хуан Хосе Кампанелья — аргентинский режиссёр кино и телевидения, продюсер, сценарист. В 2010 году картина «Тайна в его глазах» получила «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке и принесла режиссеру всемирное признание.

 

Гела Баблуани родился в Тбилиси, Грузия. Сын известного режиссера Теймураза Баблуани. В семнадцать лет уехал за границу. В Париже начал изучать киноискусство. «13» (Tzameti) – его дебют в кино, сценарий к фильму написал он сам. На кинофестивале в Санденсе фильм получил Гран-при жюри, в Венеции – приз за лучший первый художественный фильм, а также более десяти международных наград.

Вход на все мероприятия в магазине «Порядок слов» бесплатный.

Добавлено:
24 ноября 2015, 12:45

Комментарии:

  1. Порядок слов » Архив » Кинофестиваль «Начало» в Порядке слов,

    [...] [...]

  2. Порядок слов » Архив » Программа показов, лекций и мастер-классов про кино в Порядке слов,

    [...] [...]