Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » Воскресные беспорядки: Самокат. Презентация книги «Карты» Александры и Даниэля Мизелиньских
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »
23 февраля 2014, воскресенье / 15:30

Воскресные беспорядки: Самокат. Презентация книги «Карты» Александры и Даниэля Мизелиньских


23 февраля в 15:30, на вторых «Воскресных беспорядках», ребята узнают, чем похожи и чем отличаются разные страны, где живут любимые литературные персонажи и любимые животные. А затем с помощью художницы Екатерины Ширяевой нарисуют свои маленькие страны и объединях их в огромное полотно Карты фантастического мира.


«Карты. Путешествие в картинках по континентам, морям и культурам мира» — нарисованный польскими художниками и дизайнерами Александрой и Даниэлем Мизелиньскими атлас мира, мгновенно ставший мировым бестселлером. На каждом развороте огромного, нарисованного вручную атласа — не просто карта, а множество персонажей и особенностей страны — от блюд, которые здесь едят до главных архитектурных и природных достопримечательностей. «Карты» вошли во все подборки лучших книг 2013 года и по праву считаются одной из обязательных книг для домашней библиотеки: ведь она обо всем на свете!

Мастер-класс расчтан на детей от 5 до 9 лет.

Вход на все мероприятия в магазине «Порядок слов» бесплатный.

Добавлено:
2 февраля 2014, 6:37

Комментарии:

  1. Порядок слов » Архив » Февраль в Порядке слов,

    [...] беспорядки: Самокат. Презентация книги «Карты» Александры и Даниэля Мизелиньских Добавлено:2 [...]