Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » Показ конкурса фестиваля «Метрополис»-4
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »
14 июля 2011, четверг / 17:00

Показ конкурса фестиваля «Метрополис»-4

13 июля в «Порядке слов» состоится третий показ конкурса фестиваля «Метрополис». В этот день будут показаны ленты:

Черновик. Реж. Тимофей Жалнин, 18' 18"
Ирина — театральная актриса из провинции. Ей выпадает шанс принять участие в конкурсе на главную роль в один из столичных театров. В тесной комнате коммунальной квартиры Ирина устанавливает камеру и пытается сделать демозапись.

Сестра. Реж. Евгений Пузыревский, 24' 47"
Брат давно ухаживает за слепоглухой сестрой. Для него это превратилось в доведенный до автоматизма набор определенных действий. А вот она никак не может свыкнуться с тем, что никогда не почувствует, что такое полноценная жизнь.

Режим ограниченной функциональности. Реж. Сергей Овчинников, Степан Девонин, 22' 42"
Герой фильма находит странную работу, на которой его используют в качестве боксерского мешка. С каждым разом физическое состояние главного героя заметно ухудшается. И однажды настает момент, когда его увольняют с «занимаемой должности».

Совесть. Реж. Павелс Фукс, 07' 17"
Много лет он рассказывает самому близкому человеку всё, что с ним происходит, и всё, что происходит вокруг. И много лет не слышит ответа. И однажды ему придется признаться, что теперь у него есть и другие слушатели.

Начало в 17:00

Вход на все мероприятия в магазине «Порядок слов» бесплатный.

Добавлено:
7 июля 2011, 0:41

Комментарии заморожены.