Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » Показ конкурса фестиваля «Метрополис»-2
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »
12 июля 2011, вторник / 17:00

Показ конкурса фестиваля «Метрополис»-2

12 июля в «Порядке слов»  состоится второй показ конкурса фестиваля «Метрополис». В этот день будут показаны ленты:

После сумерек. Реж. Дарья Онищук, Марат Ракипов, 33' 08"

Вожатые в лагере хранят тайну о заброшенном доме, полном опасностей. Страх, риск, обман, потеря любимого человека. И все это после захода солнца в доме, наполненном мистикой и загадками. Скорей бы рассвет.

Красная коробка. Реж.Андрей Загидуллин, 12' 54"

12-летний школьник Максим получает из рук матери красную коробку. Мама просит отнести коробку домой. До автобусной остановки несколько километров, которые школьнику необходимо пройти через опасный криминальный район.

Насилие. Реж. Андрей Лукьянов, 10' 15"

Идет съемка. Человек в маске зачитывает на камеру цитаты о природе насилия. Недовольный замыслом, он ссорится с режиссером и уходит со съемочной площадки, чтобы встретиться с насилием лицом к лицу.

Открытый урок. Реж. Михаил Сазонов, 9' 41"
Трамвайная видеолекция учителя новой формации. «Дети запишите названия четырех городов: Содом, Гоморра, Москва и Санкт-Петербург». «Вдумайтесь во фразу «Несравненная Ксения Собчак»! У меня лично не получается…» Посвящяется реформе образования, юбилею первого полета человека в космос и Александру Баширову.

Компот из вишни с косточкой. Реж. Татьяна Рахманова, 7' 30"

Старшеклассник разговаривает сам с собой, с деревьями, с коровой в хлеву, и даже с табуреткой. Не знает, за что взяться и куда себя деть. Первая любовь заставляет человека делать самые странные вещи.

Начало в 17:00

Вход на все мероприятия в магазине «Порядок слов» бесплатный.

Добавлено:
7 июля 2011, 0:18

Комментарии заморожены.