Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » Наш первый день рождения
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »
15 января 2011, суббота / 14:00

Наш первый день рождения

Друзья!

15 января, в субботу, наш первый день рождения.

Вы знаете, что у нас почти каждый день происходят какие-нибудь мероприятия. В этом году мы будем делать еще серию проектов — один из них связан с рассказом благотворительных организаций о своей деятельности, другой — с политикой и экономикой, третий вообще представляет собой чтение вслух, причем в темноте. Конечно, мы планируем позвать самых замечательных и интересных людей с выступлениями, показать самые крутые фильмы, устроить неслабые дискуссии — обо всем этом вы узнаете, как всегда, из нашей программы. Поэтому в день рождения мы хотим расслабиться и просто весь день смотреть очень смешной британский сериал Black Books («Книжный магазин Блэка»). Приходите составить нам компанию! С 14-00 и до позднего вечера.

И еще! 15 января в «Порядке слов» начинается «Академический обмен».
Лучшие издательства, наши партнеры, предоставили нам по 5 новинок для этого проекта (Ad Marginem, «Летний сад», «Сеанс», Издательство Европейского университета, «Звезда», «НЛО» и «Новое издательство»). Мы притащили и поставили на полки у окна совсем неплохие издания из своих домашних библиотек. А вы можете придти и за 20 рублей поменять свою книгу на любую другую со стеллажа для обмена. Акция бессрочная — посмотрим, что получится. Вы, главное, приходите в субботу, и не забудьте взять уже прочитанные книги.

ЖДЕМ ВАС К ЛЮБОМУ ЧАСУ!!! ПРАЗДНУЕМ ВЕСЬ ДЕНЬ!!!

Вход на все мероприятия в магазине «Порядок слов» бесплатный.

Добавлено:
11 января 2011, 5:33

Комментарии:

  1. …как все начиналось | Порядок слов,

    [...]завтрашним нашим первым днем рождения – посмотрите и вспомните (а если кто-то не был вдруг [...]

  2. доктор,

    Поздравляю вас с первой годовщиной! Спасибо, что вы есть!

  3. Хаус,

    Желая вам всего самого доброго.