Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » Даниил Клубов и Александра Крыленкова в проекте «Новая социальная журналистика, часть II: Протест и новые медиа»
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »
26 февраля 2012, воскресенье / 19:30

Даниил Клубов и Александра Крыленкова в проекте «Новая социальная журналистика, часть II: Протест и новые медиа»

В 2012 году мы продолжаем совместный с Институтом УНИК проект «Новая социальная журналистика». Вторая часть проекта называется «Протест и новые медиа» – мы приглашаем в «Порядок слов» людей, которым есть что сказать о новых способах распространения информации и самоорганизации, facebook-реальности и изменениях, которые происходят в стране.

22 января в «Порядке слов» выступил Юрий Сапрыкин (расшифровка выступления в «Русском журнале»),  15 февраля из Москвы приехал пообщаться с петербургской аудиторией политический обозреватель Кирилл Рогов

А 26 февраля, в день московского митинга, в 19:30 в «Порядке слов» выступят участники проекта «Санкт-Петербург за честные выборы» Даниил Клубов (студент факультета международных отношений СПбГУ) и Александра Крыленкова (предприниматель).

Речь пойдет о структуре протестного движения в Санкт-Петербурге; о том, как недовольство политической ситуацией перешло из интернета в оффлайн; смысле гражданского активизма и проектной самоорганизации; взаимодействии с политическими партиями и движениями.

«Санкт-Петербург за честные выборы» — группа Вконтакте и страница в Twitter

Начало в 19:30. Вход свободный. Адрес: Фонтанка, 15

Вход на все мероприятия в магазине «Порядок слов» бесплатный.

Добавлено:
10 февраля 2012, 5:02

Комментарии:

  1. Порядок слов » Архив » Программа на февраль,

    [...]NEW! 26 февраля — Встреча с участниками проекта «Санкт-Петербург за [...]