Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » Концерт Шиша Брянского
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »
31 января 2011, понедельник / 19:30

Концерт Шиша Брянского

31 января в «Порядке слов» — единственный в Петербурге концерт Шиша Брянского!

Поющего поэта Шиша Брянского не слишком хорошо знают в Петербурге. Выпустив всего один самиздатовский альбом «Ломоносов», где половину песен спел Псой Короленко, Шиш остается явлением, мало известным широкой публике. Его знает и любит публика литературная — однако она мало интересна самому Шишу: в последнее время он не выступает со стихами, полностью переключившись на песенное творчество. Концерты Шиш дает раз в несколько лет и зачастую запрещает их документировать. Словом, в эпоху доступности и даже некоторого преизбытка разнотворческой продукции песни Шиша остаются абсолютно сакральной разновидностью культурного досуга, а уж услышать их вживую удалось всего, может быть, нескольким десяткам людей.
В связи с вышеизложенным мы особенно рады объявить, что 31 января, в понедельник, в 19-30 Шиш споет в «Порядке слов». Приходите!

Песни Шиша Брянского в сети, включая «Мой досуг»

Начало в 19:30

Вход на все мероприятия в магазине «Порядок слов» бесплатный.

Добавлено:
20 января 2011, 14:25

Комментарии:

  1. Порядок слов » Архив » Концерт Шиша Брянского: видео,

    [...] вы не были на концерте Шиша Брянского — не расстраивайтесь, можете посмотреть теперь [...]