Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » Иван Давыдов в проекте «Новая социальная журналистика, часть II: Протест и новые медиа»
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »
28 июля 2012, суббота / 19:30

Иван Давыдов в проекте «Новая социальная журналистика, часть II: Протест и новые медиа»

28 июля в 19:30 в проекте «Новая социальная журналистика, часть II: Протест и новые медиа» выступит публицист, поэт, бывший директор по развитию интернет-газеты «Соль», а ныне руководитель интернет-проектов медиахолдинга «Эксперт» Иван Давыдов.

«Новая социальная журналистика, часть II: Протест и новые медиа» — проект, организованный магазином «Порядок слов» совместно с Институтом УНИК. Участники — люди, которым есть, что сказать о новых способах распространения информации и самоорганизации, facebook-реальности и изменениях, которые происходят в стране. В рамках проекта уже выступили журналисты Юрий Сапрыкин, Роман Волобуев, Александр Морозов, Кирилл Рогов, Екатерина Кронгауз,  Елена Костюченко,  Светлана Рейтер,  Олег Кашин; политолог Глеб Павловский.

Соль: Колонки Ивана Давыдова
Lenta.ru: Колонки Ивана Давыдова
Дождь: Иван Давыдов: Где добро и зло, сегодня не понимает никто
Видео: Иван Давыдов в «Школе злословия»
Видео: Иван Давыдов читает свои стихи
ЖЖ Ивана Давыдова

Вход на все мероприятия в магазине «Порядок слов» бесплатный.

Добавлено:
1 июля 2012, 4:46

Комментарии:

  1. Efim Baever,

    Уважаемый, Иван, старатель «прессы»! По своей творческой независимости и реальным результатам, я прессу не иначе как СМУУ/средства массвой утилизации умов/не считаю. Убедительно доказываю это очерками-эссе, которые выставляю в Фейсбуке и ЖЖ, во время антракта от основного творчества, ныне создания НЕФАНТАСТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ, которые продолжают традиции Великих Сатириков :СВИФТА, СЕРВАНТЕСА и др. Никакой социальной журналистики нет, ибо по недосмыслию или желанию не уступить уж совсем серым в благополучии, «она» строит ширмы и дымовые завесы из фактов, случаев и прочей «мелочи», которые отвлекают ОТ СУТИ ПРОБЛЕМ! Готов к спору, когда познакомитесь с материалами.

    А пока могу заметить, я создавал книги и альбомы в частности о коллекции ПЕРМСКОЙ ДЕРЕВЯННОЙ СКУЛЬПТУРЫ, когда вы ещё учились принимать положение вертикально ходящего. Поразился уникальности"случая", когда деревенские «дровосеки и плотники» создали святых с лицами и характерами окружающих селян! Если бы не мышление в формате, вы с активными людьми организовали бы увеличенные копии /хоть из папье маше/ этих народных героев и высмеяли бы авантуриста Гельмана/не путать с отцом его-достойным драматургом и человеком/ и выгнали бы с позором из славной Перьми!

    Гельман, представляет характерный конгломерат ВЕЧНЫХ КОЧЕВНИКОВ В МИРЕ, которые остаются неблагодарны Земле их создавшей в Цивилизации и норовят ещё и её обокрасть!!!

    Это утверждает СОЛОМОНОВИЧ, потомок НОЯ, согласно библии-/ба/ЕВЕР с глубоким знанием истории ОРГАНИЗМОВ тсячелетия живущих во лжи!

    Откланиваюсь! ЧЕСТЬ ИМЕЮ и умею за нее постоять!!!

    никогда ни во что не вступал, но реализовал себя как издатель, историк.Литератор и далее.

    Московский, Заполярный, Алтайский, Дальневосточный и др. регионов и стран.

    «БЕС» /ф.и.о. — не псевдоним!/

  2. Trader,

    Судя по первому комментарию, дискуссия будет тихой, вменяемой и плодотворной.

  3. Сергей,

    Автор первого камента — мудак.

  4. Одуванчиков,

    Автор первого камента не просто мудак. Он мудак-Ефим.

  5. Порядок слов » Архив » Программа на июль,

    [...] [...]