Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » Александр Генис в «Порядке слов»
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »
31 августа 2011, среда / 19:30

Александр Генис в «Порядке слов»

Фото с сайта www.dovlatov.ee

31 августа в «Порядке слов» выступит Александр Генис. 

Александр Генис приезжает в Петербург, чтобы поучаствовать в «Днях Довлатова» и представить только что вышедший том филогической прозы под общим названием «Довлатов и окрестности». Но в «Порядке слов» речь пойдет далеко не только о Довлатове и не только об этой книге. Честно говоря, мы нарочно не стали придумывать тем для этого вечера — есть писатели, которых хочется просто увидеть и услышать, без всяких специальных поводов и презентаций. Так что, как пишет Генис — «До встречи. Ваш АГ».

Александр Генис работает на радио «Свобода», где ведет передачу «Американский час». На протяжении многих лет писал прозу вместе с Петром Вайлем: «Родная речь», «Русская кухня в изгнании», «60-е». С начала 90-х пишет без соавтора — книги «Американская азбука», «Вавилонская башня», «Довлатов и окрестности», «Трикотаж» и др.,  которые, кстати, вы можете найти у нас.

 

О книге «Довлатов и окрестности»

Дни Довлатова в Петербурге

Александр Генис на радио «Свобода» и в «Новой газете».

 

Вход на все мероприятия в магазине «Порядок слов» бесплатный.

Добавлено:
31 июля 2011, 13:22

Комментарии заморожены.