Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » Мастер-классы Александра Сокурова в Порядке слов
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »

Мастер-классы Александра Сокурова в Порядке слов


22, 23 и 24 ноября в книжном магазине «Порядок слов» при поддержке Министерства культуры РФ пройдет серия мастер-классов Александра Николаевича Сокурова. Участники мастер-классов получат профессиональные советы по работе с актерами, работе со звуком, а также узнают о законах языковой адаптации фильма.

К участию в мастер-классах приглашаются профессиональные кинематографисты, студенты киновузов и кинолюбители. Отбор участников проходит на конкурсной основе. Для участия в конкурсе необходимо до 10 ноября прислать на адрес sokurov.mk@gmail.com краткую автобиографию в свободной форме, информацию об образовании и опыте работы, а также пример работы: фрагмент полнометражного фильма, короткометражный фильм или музыкальный клип, и так далее.

В результате конкурса будут отобраны 30 участников цикла мастер-классов Александра Сокурова. Участие в мастер-классах бесплатное!

Добавлено:
24 октября 2013, 0:15

Комментарии:

  1. Лекции недели: образование в Японии, рестораторы будущего, «нашисты» и IT-предприниматели,

    [...] МЕСТО «Порядок слов» БИЛЕТЫ Бесплатно САЙТ wordoder.ru Необходимо отправить заявку на участие: [...]

  2. Лекции недели: Эйзенштейн, Вассерман, военное кино и кофейная революция в Петербурге,

    [...]МЕСТО «Порядок слов» БИЛЕТЫ Бесплатно САЙТ wordoder.ru Tweet 3 декабря, вторник Каспер Кениг и Дмитрий [...]