Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » Актеры «ON.ТЕАТР» прочитают пьесу Ника Тихонова «Мертвец»
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »
26 мая 2013, воскресенье / 19:00

Актеры «ON.ТЕАТР» прочитают пьесу Ника Тихонова «Мертвец»


26 мая в 19:00 актеры режиссерской лаборатории «ON.ТЕАТР» прочитают в Порядке слов пьесу Ника Тихонова «Мертвец». В рамках вечера пройдет благотворительный сбор средств на оплату пожарной сигнализации и штрафа, который выписан «ON.ТЕАТР» за нарушение требований пожарной безопасности. Подробнее о неприятной ситуации, в которой оказалась лаборатория, можно прочесть по ссылке.

«Мертвец» — пьеса-притча о современном мире, о взаимоотношениях государства и творца, исполнительной власти и государства, о смерти, поэзии и веревке. Действующие лица и исполнители: Поэт — Александр Ленин, Палач — Ник Тихонов, Смерть — Валерий Степанов

Автор пьесы «Мертвец» Ник Тихонов — лидер музыкальной группы «Dizzy jazz», поэт, композитор, актер, сценарист. «Родился 27 июня 1984 года в городе Ленинграде. С рождения мечтал стать хоккеистом, в связи с чем в 1989 году был отправлен родителями в музыкальную школу № 11 при консерватории, коею не окончил по неизвестным причинам. В 2001 году поступил вольнослушателем в СПбГАТи на курс В.М. Фильштинского, где с единомышленниками принял участие в создании группы Dizzy Jazz. С 2007 по 2009 годы работал продавцом в магазине „Море Чая“ и параллельно писал музыку к студенческим работам ВГИКа», — пишет о себе Тихонов.

Вход на все мероприятия в магазине «Порядок слов» бесплатный.

Добавлено:
15 мая 2013, 13:35

Комментарии:

  1. Порядок слов » Архив » Программа на май,

    [...]в 19:00 NEW!  — Актеры «ON.ТЕАТР» прочитают пьесу Ника [...]

  2. Константин Ермихин,

    Спасибо всем кто пришёл! Душевно посидели.