Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » «Зомби против вампиров»
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »

«Зомби против вампиров»

Друзья! Не забывайте, что завтра в 19:30 Василий Степанов прочтет у нас лекцию «Зомби против вампиров»


Повод для разговора — выход в телеэфир сериала «The Walking Dead», по мотивам одноименных комиксов.
“The Walking Dead”/ «Ходячие Мертвецы» Фрэнка Дэрабонта повествует о последствиях зомби-апокалипсиса. Офицер полиции Рик Граймс вместе с группой выживших путешествует по миру, заполненному зомби, в поисках безопасного и надежного дома. Но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Кинокритик Василий Степанов очень любит телесериалы и старается посвящать им  свое свободное время. Одним из плодов этого увлечения стала колонка на сайте Openspace.ru, где Степанов рассказывает о своей любви.

В «Порядке слов» эта фундаментальная страсть примет особенно дикие формы — мы будем проводить сомнительные художественные параллели, искать неудобоваримые смыслы и расшифровывать тайные знаки самых любимых и ненавистных сериалов. Предупреждаем: все достойные показа и обсуждения видеоматериалы новых и старых сериалов будут показаны и обсуждены!

Добавлено:
4 ноября 2010, 7:20

Комментарии заморожены.