Новый интернет магазин проекта "ПОРЯДОК СЛОВ".

BETA версия доступна уже сейчас для ваших заказов по этой ссылке.

Порядок слов » Архив » все в порядке
«Порядок слов» — независимый книжный в Санкт-Петербурге: non-fiction и малотиражная художественная литература, кинопоказы — с режиссерами, презентации книг — с авторами, лекции, семинары и многое другое. Читать »

все в порядке

Друзья!
Мы уходим на летние каникулы. Кроме детских мастер классов под названием «Воскресный беспорядок», о которых мы будем продолжать вас оповещать, никаких событий до сентября не намечается. Это не значит,  что книг станет меньше,  или новинок поубавится. Совсем нет.
Прошло 6 месяцев с нашего официального открытия, и мы сами удивились тому, сколько презентации, семинаров, поэтических вечеров, кинопоказов (и среди них премьер) мы провели. Сколько приобрели друзей и постоянных посетителей. И сколько хороших слов о нас было написано в прессе и сказано нам лично.
Более того, людей задействованных в проекте «Порядок слов» стало больше. В магазине работают незаменимая Оля и обворожительная Настя,  без которых трудно себе представить это место. Оля — хозяйка по-будням,  Настя — по-выходным. В нашей лавке в Доме Кино работает легендарная Наталья Викторовна. В новой точке в клубе «Пир О.Г.И. на Фонтанке» работают Зоя, которая стала любимицей этого места,   Сережа,   который специально приехал к нам из Таганрога,  и ночной торговец книгами — Степан. За кулисами проекта Яна, которая делает нам лицо в интернете, Татьяна и Наталья Константиновна,  без которых мы и наши партнеры не связали бы концов с концами, Анна, которая заполняет наши полки самыми лучшими книгами, Женя,  который всегда там,  где нужно. Ну и наш отец основатель — Константин Шавловский. Наш идеолог и вдохновитель,  двигатель рабочего процесса и поставщик всяких придумок и идей.
В таком же составе мы предстанем перед вами в сентябре. С новой программой, с новыми книгами,  с новым оформлением...
А пока, приходите на мастер-классы,  которые детям и взрослым будут одинаково интересны.
Что касается меня,  то я буду продолжать писать про новинки и новости,  уже из солнечного Тифлиса.
Ваш управляющий — Тамрико.

Читайте книги!

Добавлено:
21 июля 2010, 6:17

Комментарии:

  1. webmaster,

    ну и не буду для вас больше ничего делать :Р

  2. admin,

    ЯНААААААА! ПРОСТИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ меняяяяяяяяяяяяяяяяя

  3. Галина,

    Если на этом сайте есть кто живой, дайте знать, плиз.

  4. Константин,

    Галина, здесь все живы.